Skip to main content

Kontakt

06421 165860

Ihre Nachricht an uns:

Broschüre zum Studium

Sind Sie noch unentschlossen, welcher Abschluss der Richtige ist? Unsere Broschüre gibt Ihnen eine erste Orientierung bei der Studiengangswahl.

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie auf dem aktuellen Stand!

Marie-Luise Koch

Institutsdirektorin

Tel.: 06421-16586-0
info@steinbeis-marburg.de

Isabell Hoffmann, B.A.

Assistenz der Institutsdirektion

Hochschulverwaltung

Controlling

Tel.: 06421-16586-14
isabell.hoffmann@steinbeis-marburg.de

Tanja Kurbatfinski

Marketing & PR

Tel.: 06421-16586-17
tanja.kurbatfinski@steinbeis-marburg.de

Katharina Nicolai, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 06421-16586-10
katharina.nicolai@steinbeis-marburg.de

Elina Marie Junk

Trainee

Tel.: 06421-16586-19
elina.junk@steinbeis-marburg.de

Julian Meschede, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 06421-16586-12
julian.meschede@steinbeis-marburg.de

Stefan Hagen, M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 06421-16586-17
stefan.hagen@steinbeis-marburg.de

Laura Stummer, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (in Elternzeit)

Tel.: 06421-16586-11
laura.stummer@steinbeis-marburg.de